, в подвалах много кошек всех не спасёшь, они адаптированы , живут и нормально себя там чувствуют. Их не выловишь всех они дикие , остаётся только подкармливать .
, Вы думаете так просто поймать подвальную кошку? Мы 2 года пытаемся выловить кису из нашего подвала (1мкр.) - бесполезно. Ближе чем на метр не подпускает. Пробовали все- и сачок, и мясо со снотворным. Результата ноль
, и для этого тоже он создан, только вы не забывайте, что у нас в городе много не совсем хороших хозяев, которые наигравшись, или уехавши в отпуск выкидываются животных. Кошачий дом переполнен, всех, увы уместить туда не получится к сожалению
Каждый час поисковый робот Pet911 на основе искусственного интеллекта сканирует и распознаёт тысячи фото со всех тематических сайтов и социальных сетей для того, чтобы найти питомцев, похожих на вашего.
Ссылка на объявление скопирована
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Белоярский
Комментариев 9