полностью чёрный, мальчик, ласковый, очень пугается собак и лезет от этого на деревья, а потом боится спускаться. Нашли в 10 на дереве ниже князя вдоль аллеи 39 дома, мяукал и мы его сняли, отнесли во двор 43а, где есть "укрытие", покормили. Если это ваш малыш, пожалуйста, свяжитесь в телеграмм: @sdf11n или по номеру
Комментариев 12