Хозяин нашелся.
Найдена собака, Заречная улица, Балашиха - черно-рыжий метис - photo

Найдена собака, Заречная улица, Балашиха - черно-рыжий метис

Заречная улица, Балашиха

Судя по всему метис. Молодой. Черно-рыжий. Очень сообразительеый и ласковый. В ошейнике, но без адресника. Забежал в подъезд, оттуда выскочил на стелобат. Обратно залезть не мог, стоял, лаял, собирался прыгать. Звонить мне можно в любое время, так как у меня 2 крупных собаки, которые проявлябт к нему агрессию, и ремонт, что очень затрудняет изоляцию потерянца.

Отзыв хозяина о Pet911
‎Невероятная история потеряшки. ‎Часть 3. Счастливая. ‎Мне многие писали, что собаку много раз видели на Никольской и на Яганова. Кто-то писал, что пес на самовыгуле. Кто-то писал, что его выкинули. ‎Но в это не верилось. Потому что собака воспитанная, ухоженная, коготочки стрижены, шерсть аккуратная. Да и ошейник не из дешевых. ‎В общем, я поразмыслил, и заподозрил, что, раз в Балашихе его никто не ищет, он может быть из другого города. Подозрение пало на Щелково. Но, тем не менее, решил пройтись по ветклиникам. ‎Обошел ветклиники, зашел в 4 Лапы. Никто его не узнает. ‎Дай, думаю, схожу в ветеринарку на Никольскую. ‎Приходим. Закрыто. Пошли домой через церковь. ‎И тут он начал в одни ворота стучаться. ‎Я постучал. Никого нет. Ну и песя более-менее спокойно от них отошел. ‎Вернулись домой. ‎Работать очень трудно. Лай, вой. Поэтому, как рабочий день закончился, снова взял потеряху, написал записку о том, что он найден. Пошел к тому дому. ‎Опять пес стучится в ворота, но никого нет. Я записку приклеил. А песя дальше побежал. Я за ним. Думаю, если это его дом - позвонят. А нет, может найдет свой? ‎Прошли по Трубецкой. И тут он как рванет на Яганова! ‎Принялся метаться. Не слушается, воздух нюхает, дорогу! ‎Думаю, может, подъезд его найду? ‎Обошли весь район. Расспрашиваю у всех. ‎Никто не знает, чей. Но все его видели. А он подъезды игнорирует, на дорогу меня тянет! ‎Ну я устал. Говорю: "Все, дружище, тут ловить нечего. Идем домой" ‎И смотрю, через дорогу женщина с собачкой. ‎Я, на удачу, к ней. ‎Она, так же рассказывает, что пес несколько дней бегал. Его даже пытались забрать, но плакал и сбегал. ‎И тут он как рванет через газон! А на той стороне машина останавливается, и мужик бежит: "Марк! Марк! Прости меня, дурака! Марк!" ‎Пес к нему на руки запрыгнул, скулит, хвостом крутит. Мужик чуть ни плачет! ‎Вот не подойди я к женщине, разминулись бы! ‎Собака из Ногинска. ‎Хозяин уезжал в командировку, оставил у друзей. А те в частном секторе. Ну пес и сбежал! ‎А в ворота он стучался потому, что в тот дом в гости ходил! ‎А хозяин 2 дня по Яганова ездил, искал. В машине ночевал... ‎Вот такая вот удивительная история!
Пользователь скрыл телефон

Как можно помочь

Заречная улица, Балашиха
Номер объявления
rf1165804
Пол питомца
Мужской
Добавлено
чт, 09.04.2026
Найден(а)
ср, 08.04.2026
Поиск PetBot
i

Комментариев 5

Аурика
Какая беда! Надеюсь, хозяин найдется быстро! 🙏
Опубликовано: 09 апреля 2026, ответить
Всероссийская система поиска животных Pet911
Объявление rf1165804 размещено в группе ВКонтакте Москва | Pet911.ru пропала найдена собака кошка
Опубликовано: 09 апреля 2026, ответить
Анастасия
Бедный пёсик, надеюсь, скоро найдут владельца! 🙏
Опубликовано: 09 апреля 2026, ответить
Гала
Лапонька! Из частного сектора чтоли! Они их вообще ищут? Или так ,один сбег ,берём другого(((((
Опубликовано: 09 апреля 2026, ответить
Максим Отправить сообщение
‎Невероятная история потеряшки. ‎Часть 3. Счастливая. ‎Мне многие писали, что собаку много раз видели на Никольской и на Яганова. Кто-то писал, что пес на самовыгуле. Кто-то писал, что его выкинули. ‎Но в это не верилось. Потому что собака воспитанная, ухоженная, коготочки стрижены, шерсть аккуратная. Да и ошейник не из дешевых. ‎В общем, я поразмыслил, и заподозрил, что, раз в Балашихе его никто не ищет, он может быть из другого города. Подозрение пало на Щелково. Но, тем не менее, решил пройтись по ветклиникам. ‎Обошел ветклиники, зашел в 4 Лапы. Никто его не узнает. ‎Дай, думаю, схожу в ветеринарку на Никольскую. ‎Приходим. Закрыто. Пошли домой через церковь. ‎И тут он начал в одни ворота стучаться. ‎Я постучал. Никого нет. Ну и песя более-менее спокойно от них отошел. ‎Вернулись домой. ‎Работать очень трудно. Лай, вой. Поэтому, как рабочий день закончился, снова взял потеряху, написал записку о том, что он найден. Пошел к тому дому. ‎Опять пес стучится в ворота, но никого нет. Я записку приклеил. А песя дальше побежал. Я за ним. Думаю, если это его дом - позвонят. А нет, может найдет свой? ‎Прошли по Трубецкой. И тут он как рванет на Яганова! ‎Принялся метаться. Не слушается, воздух нюхает, дорогу! ‎Думаю, может, подъезд его найду? ‎Обошли весь район. Расспрашиваю у всех. ‎Никто не знает, чей. Но все его видели. А он подъезды игнорирует, на дорогу меня тянет! ‎Ну я устал. Говорю: "Все, дружище, тут ловить нечего. Идем домой" ‎И смотрю, через дорогу женщина с собачкой. ‎Я, на удачу, к ней. ‎Она, так же рассказывает, что пес несколько дней бегал. Его даже пытались забрать, но плакал и сбегал. ‎И тут он как рванет через газон! А на той стороне машина останавливается, и мужик бежит: "Марк! Марк! Прости меня, дурака! Марк!" ‎Пес к нему на руки запрыгнул, скулит, хвостом крутит. Мужик чуть ни плачет! ‎Вот не подойди я к женщине, разминулись бы! ‎Собака из Ногинска. ‎Хозяин уезжал в командировку, оставил у друзей. А те в частном секторе. Ну пес и сбежал! ‎А в ворота он стучался потому, что в тот дом в гости ходил! ‎А хозяин 2 дня по Яганова ездил, искал. В машине ночевал... ‎Вот такая вот удивительная история!
Опубликовано: 09 апреля 2026, ответить

Найденные Собаки в этом районе