Ищем левретку мраморного окраса. Кличка Оззи. Пропал на утренней прогулке в деревне Коробово. Был в красном ошейнике со стразами, но уже может быть и без амуниции. Убедительная просьба ко всем, кто видел или знает где он был замечен/нахощится, срочно связаться с владельцами по телефону: 89778652530 Амид 89773635956 Наталья
Комментариев 3