Пропала собака Флора в Нахабино - photo

Пропала собака Флора в Нахабино

Россия, Московская область, городской округ Красногорск, рабочий посёлок Нахабино

Добрый день ! Помогите потерялся друг семьи ! Сегодня утром убежала от мужа во дворе по улице парковая , обыскали все окрестности собаки нет . Зовут Флора возраст 6 лет , игривая общительная , совсеми идёт на контакт . Окрас тигровый с белой грудкой , одно ухо опушено . Связь со мной по телефону .

Поделиться

Россия, Московская область, городской округ Красногорск, рабочий посёлок Нахабино
Номер объявления
rl367268
Добавлено
ср, 21.08.2019
Пропал(а)
сб, 17.08.2019

Комментариев 13

Лилия
, ребята может хватит уже , собака убежала с поводком от мужа за мной , за моей машиной . Про детей инвалидов я знаю очень хорошо у моего сына эпилепсия , так что не вам говорить как это , а собака моя компаньон для моего сына и в большой степени она своей любовью помогла нам справится с этим недугом . И француз или мопс не когда не укусят ребёнка !
18 августа 2019
Cornel
Интересная работа для мам, студентов и вообще для всех кто готов потратить в день 2-3 часа.
18 августа 2019
Юлия
, я животных люблю! Но не люблю когда закон нарушают, когда собака без поводка и большая порода без намордника! Вот так обвинять человека, это уже статья! У вас есть документ подтверждающие ваши слова? И кого любить ,кого не любить, дело каждого!
18 августа 2019
Руслан
, А вы я смотрю заступаетесь за эту умственно больную? Которая только говорит о своей нелюбви к собакам..
18 августа 2019
Юлия
Любая собака -это хорошее оружие! Любая маленькая порода собаки (кроме корманной), сильно укусит ребенка и напугает. Мопс для ребенка годовалого, как овчарка для взрослого. Вы никогда не задумывались об этом? А зря! Посмотрела бы я реакцию каждого, когда вашего бы ребенка укусила собака и напугала! И когда у женщины рождается ребенок не обычный (инвалид), помощь действительно очень нужна. Препараты государственного очень многие которые не выдаёт. Мать не может работать, так как ребенок нуждается в уходе 24 часа в сутки 7 дней в неделю и 12 месяцев году. Пенсия уходит на врачей и таблетки. Нет отдыха, просто элементарно выспаться и отдохнуть душевно и физически !
17 августа 2019
Антон
, Я смотрю вам больше всего надо. Вы с цепи сорвались чтоль, мне кажется что такая порода наврятли может навредить человеку. А вы бы поспокойнее были
17 августа 2019
Михаил
, ну хз когда это Нахабино стало городом. я не знаю сто хуже - бульдожка без поводка или толпы приезжих ушлепков со своими мангалами и бухлом на каждом углу. тем более парковая, где всю жизнь была своя жизнь)))
17 августа 2019
Milena
, женщина, что вы курите?
17 августа 2019
Валя
Очень красивая собака.
17 августа 2019
Ольга
, а не надо пугать детей животными, тогда и боятся не будут...а по поводу помощи вам...это Ваш ребенок и постыдились бы писать
17 августа 2019
Светлана
, главное клеймо поставить: небось без поводка гуляете! А у вас дофига времени тут писать?
17 августа 2019
Ольга
Вот такие игривые и контактные и подбегают ко всем и пугают детей и взрослых.небось без поводка гуляете??? зачем в городе в квартире собака? Дофига сил и времени??? помогите тогда мне с ребенком инвалидом.
17 августа 2019
Лилия
Спасибо огромное , Сабака найдена , можно удалять пост .
17 августа 2019

Похожие потерянные собаки