Хозяин нашелся.
Найден домашний котик в электрике 6635 Монино-Москва - photo

Найден домашний котик в электрике 6635 Монино-Москва

Россия, Московская область, городской округ Щёлково, посёлок городского типа Монино

Сегодня, 17/02 в электричке 6635 Монино-Москва найден котик. Видно, что домашний. Ласковый, разговорчивый. Ищу хозяев

Поделиться

Россия, Московская область, городской округ Щёлково, посёлок городского типа Монино
Номер объявления
rf279341
Добавлено
пн, 18.02.2019
Найден(а)
вс, 17.02.2019

Комментариев 71

Татьяна
Такое ощущение что он хозяин...а не Денис
26 февраля 2019
Татьяна
, привет...кот просто замечательный...такой вольяжный...
26 февраля 2019
Татьяна
Котик красавчегггг !!
26 февраля 2019
Татьяна
, ну отлично ! Главное больше не терять !
26 февраля 2019
Дарья
, ага, вот Деня вчера присылал, ну узнал он его еще при передаче, как я поняла. Но я ж в другом городе живу, так что в реальности не видела. Тока по скайпу.
26 февраля 2019
Татьяна
, котик уже дома ?он узнал хозяина ?!
26 февраля 2019
Дария
, спасибо)
25 февраля 2019
Дарья
, Урааа, спасибо огромное! Хорошей дороги!
25 февраля 2019
Дария
, котика отдала) всё в порядке)
25 февраля 2019
Александра
И давай швырять...все Кошки и собаки уживаются тьма была
25 февраля 2019
Дария
, ну я впервые узнала, что есть такие котики, до этого не встречала. Даже сначала думали, что это котик, которого в прошлом году хозяева выбросили, тут на фото в первых комментариях.
25 февраля 2019
Дарья
, дыа, хвост у него как будто под трамвай попал)). И туда же, порооода)).
25 февраля 2019
Дария
, да я тоже рада, что всё наконец-то решилось. У меня тоже как камень с души. Всю неделю места себе не нахожу. Сначала думала, что котик без хвостика, жалко было, успокоиться не могла, потом определили, что породистый и надеялись, что владелец найдётся, потом владелец нашёлся и ситуация непонятная, не знала, что делать. Я ведь тоже переживаю.
25 февраля 2019
Дарья
, я рада, что проблема решилась и спасибо огромное, что не прошли мимо кота. На самом деле, это очень важный член семьи и мы все счастливы, что он нашелся.
25 февраля 2019
Дария
, да может и нормально. На то, чтобы понять, что Денис неразговорчивый и что ему не всё равно понадобилось время. Я боялась, что приму неправильное решение, это тоже имеет место быть. Я же не пропадала никуда, да и с котиком всё в порядке, но каждый принимает решения так, как может. И Вы, и я, и Денис.
25 февраля 2019
Дарья
, да, как только он нам написал, сразу был организован поиск в соцсетях. И это неправда, когда у меня рванул на улице пес, я сначала просто бродила до темноты по улице, не потому что я недееспособная, а потому что веришь, что вот он сейчас выскочит, мож забился куда-то, мож еще что. И только потом уже приходят мысли об объявлениях и другом. Это нормально.
25 февраля 2019
Дария
, что тут неправда? Я цитирую Дениса, не выдумывая текст. И повторю, Денис взрослый человек, не надо вместо него со мной общаться, комментировать, устрашать. Вы его выставляете каким-то недееспособным, "не может рассказать", "только после этого додумался". Вы же могли ему это сразу посоветовать, учитывая Ваш огромный опыт волонтёрской работы? Обвинять меня Вы обеими руками "за", а подумать, разобраться и понять, тут - нет. Вымотала Дениса? И хорошо, и в следующий раз подумает несколько раз и не потеряет своего котика. А в целом, я тоже человек, и имею такое же право как и Вы принять правильное или неправильное решение. Главное, что с котиком всё в порядке и с Денисом мы уже договорились.
25 февраля 2019
Дарья
, и эти обвинения, что Денис не давал объявления и не искал кота, он провел день на вокзале и в электричках. Там и с полицией связывался и просто народ спрашивал, только после этого додумался пойти в соцсети, ну вот человек ими не пользуется особо для таких дел. Но нашел его.
25 февраля 2019
Дарья
, это неправда, просто Дарья уже так вымотала Дениса разговорами, что он уже и не знает, что отвечать. Без переноски кот никогда никуда не ездил, вопросы кастрации с посторонним человеком обсуждать смысла нет.
25 февраля 2019
Татьяна
, теперь понятно ! Спасибо !
25 февраля 2019
Дария
, миллион людей это тут в комментариях с советами, а по факту есть заводчик, который вырастил котика и у которого Денис его купил. Заводчик решит. Думаю, это будет правильно.
25 февраля 2019
Дария
, пусть решат люди, которые полгода котика растили, которые его знают, знают хозяина. Ну не моё это решение.
25 февраля 2019
Дария
, есть договор, по которому Денис покупал котика. 3 пункта этого договора он нарушил и по условиям договора, должен вернуть котика обратно в питомник да ещё и штраф заплатить. И да, мы уже договорились вроде бы на воскресенье, но говорю "Вы же переноску возьмите" ответ "в такси можно без переноски", говорю к ветеринару когда поведёте?, Ответ "а что, есть повод?" То есть котик катался в грязной электричке, повода для беспокойства нет и можно дальше возить без переноски? Именно после этих слов я позвонила в питомник. Потому что не считаю, что имею право принимать это решение самостоятельно. С хозяином котика я не знакома, может он 100 раз прекрасный человек, который любит кота, но судя по диалогу хозяин довольно странный и безответственный.
25 февраля 2019
Татьяна
, а почему котика не отдают хозяину ?
25 февраля 2019
Дария
, Вы только продолжаете делать хуже Денису, вот серьёзно.
25 февраля 2019
Дария
, вперёд! Денис нарушил 3 пункта договора из питомника, потому котик теперь не его, а питомника.
25 февраля 2019
Татьяна
Удержание частной собственности это статья...
25 февраля 2019
Татьяна
В таком случае это прямое заявление в полицию...и никакие заводчики и питомник здесь не причем...
25 февраля 2019
Дарья
, да, меня это тоже смущает. Потому что есть и документы, и ветпаспорт, кот здоров, хорошо выглядит, есть десятки людей, которые знают, как ему жилось у Дениса и как он к нему относится. Но почему-то решать должны заводчик и питомник, которые кота с момента передачи не видели.
25 февраля 2019
Татьяна
, а почему решение должен принимать питомник ?! Я вообще не друг,,а посторонний человек ,,просто хочется понять ! Да есть действительно горе хозяева,и по животному видно как к нему относились ! Кот здоровый,достаточно упитанный! Сбегают я так понимаю сидя в разных группах даже у волонтёров и сразу после стерилизации находясь якобы в стрессе,,совсем недавно таким образом здесь в вк искали кошку именно профессионалы!! Парень оступился ,,но думаю это урок ему!! И это его животное,,,чтоб миллионы Радом людей решали отдать или нет !!! Как то это неправильно !
25 февраля 2019
Дария
, я не переношу встречу. Я Денису сказала, что котик останется на передержке до вторника. Во вторник владелец питомника и заводчик примут решение. Чего Вы хотите от меня на данный момент, если Денис тоже в курсе, что решение буду принимать не я? Адовая ситуация, это если бы я выключила телефон и пропала. Нагнетаете Вы самостоятельно. У меня нет ни сил, ни желания успокаивать всех многочисленных друзей Дениса. Давайте ограничимся тем, что мы с ним общаемся, и ждём вторника?
24 февраля 2019
Дарья
, ну вы просто прошлому спрашивающему ответили, что вам надо писать в личку. Я осведомлена ровно настолько, чтобы знать, как человек относится к коту, видеть его в уже несколько лет каждый раз в скайпе (кота), он от Дениса обычно не отходит, и понимать,насколько расстроен хозяин. Ну и к тому же, я первый раз за много лет волонтерской деятельности сталкиваюсь с ситуацией, когда искали хозяина, нашли и теперь начинается игра в прятки. И эта ситуация ужасно расстраивает всех друзей Дениса, да, он сам человек не очень эмоциональный, не может рассказать "как он любит кота" и находится в стрессе, но мы сейчас все не понимаем, что делать. Это какая-то адовая ситуация, есть хозяин, есть документы, вы переносите встречи, зачем? Как мы можем ему помочь, раз уж вы так трепетно относитесь к словам, мы можем рассказать, насколько он любит кота. Потому что мы это знаем.
24 февраля 2019
Дария
, зачем мне в личке все желающие поговорить?
24 февраля 2019
Дария
, Вы уверены, что достаточно осведомлены в происходящем? Я связалась с питомником, как решит владелец питомника с заводчиком, так и поступлю. Вы какое отношение имеете к этой ситуации, что задаёте мне вопросы?
24 февраля 2019
Дарья
Написать вам в личку невозможно, она закрыта.
24 февраля 2019
Дарья
Вы так и не отдали кота, снова перенесена дата встречи, что происходит? Много лет общаемся и с московскими зоозащитниками, и с ростовскими, никогда такого не было. Есть хозяин, есть документы, есть заводчик, который подтверждает добросовестность владельца. Почему вы не отдаете чужого кота?
24 февраля 2019
Татьяна
, раз отдают значит люди договорились !!! Но открывать и не досмотреть это опасно !! Животное в непонятной ситуации испытывает стресс !! А вот правда если б не нашли добрые люди Это брошенка Очередной бродяга ! Голодный и больной (
22 февраля 2019
Татьяна
, красавец...и не судите строго его хозяина...он его очень любит и заботиться о нем..это я вам точно говорю..просто то что произошло для меня непонятная ситуация...
22 февраля 2019
Дария
, это вот он на передержке) проведывала его)
22 февраля 2019
Татьяна
, обязательно проведу...
22 февраля 2019
Дария
, да уж проведите Стоит ли объяснять, что кот это не пёс и что поездки для него стресс? Денис сказал, что так не считает Объясните ему и то, что коту нужно внимание и наблюдать за ним нужно, раз уже переноску открыл И в случае потери сразу же объявления во все соцсети, он же везде зарегистрирован Ну как так? Искал физически. У меня у самой есть кот, может, я не правильно к нему отношусь, но слежу я за ним, как за ребёнком, потому что это же и есть маленький ребёнок, делает что хочет и может сам себе навредить Надеюсь, мои (уместные или неуместные, не знаю) нотации, всё-таки хоть немного заставят задуматься над тем, что любое живое существо - это ответственность.
22 февраля 2019
Татьяна
, не нужно
22 февраля 2019
Татьяна
, ещё раз спасибо огромное...и извените если вас обидела я не нарочно...а с Денисом я проведу познавательную беседу
22 февраля 2019
Дария
, он мне сказал, что открыл переноску и что "обычно он не убегал". вам скрины переписки сбросить что ли?
22 февраля 2019
Татьяна
Поэтому как переноска открылась непонятно...и не возили он его никогда в открытой переноски.. вот видите вы то же неверно подумали о человеке...так и Денис понял что кота ему с передержки не хотят отдавать..
22 февраля 2019
Дария
, он мне сам сказал, что открыл переноску
22 февраля 2019
Дария
, в общем, не переживайте о котике. Его вернут с передержки в воскресенье, мы уже пару часов назад договорились об этом с Вашим другом
22 февраля 2019
Татьяна
, поясняю по поводу открытой переноски...в тот день Денис ехал из Коломны , это с двумя пересадками ..как вы думаете если б переноска была открыта. Кот бы раньше убежал верно??
22 февраля 2019
Дария
, кота уже собирались оставить люди, у которых он был на передержке - это да Потому что котик абсолютно нормально себя чувствовал, игрался, спал с людьми Ваш друг позвонил вчера почти в 10 вечера Да, я ему сказала, что, услышав как его потеряли, и то, что владелец кота возит в открытой переноске постоянно и это в порядке вещей, мне жаль, чтобы передержка ему возвращала кота Но никто не говорил, что не вернут Я очень расстроена всей этой ситуацией и не хочу, чтобы кот снова по глупости хозяина оказался в электричке, где ему может меньше повезти Уже ведь договорились, что заберёт, и когда и где Захожу в ВК, а тут такие лестные комментарии от Вас. Спасибо
22 февраля 2019
Татьяна
, ещё раз повторюсь...может в разговоре с вами он что то не так понял...я тоже это не из воздуха взяла...да он виноват что не досмотрел...то что он не вывесил не одно об явления так он в это время искал его физически а про объявления что можно и нужно давать везде не подумал об этом...
22 февраля 2019
Татьяна
, я не сочиняю... зачем мне это...я знаю что вы нашли кота и за это вам огромное человеческое спасибо...
22 февраля 2019
Дария
, Вашему другу было прочитано тысяча нотаций о том, какой он "ответственный" хозяин Кота потерял в электричке, время не помнит, электричку не помнит, за 5 дней ни одного объявления о пропаже не вывесил Так что ему полезно послушать А выдумывая небылицы о нашем общении, Вы только репутацию своего друга портите
22 февраля 2019
Дария
, ну зачем Вы сочиняете? Нашла кота я и общаюсь с Вашим другом Денисом, никто ему не говорил, что кота не отдадут
22 февраля 2019
Татьяна
, да вчера уже разговаривал... вознаграждение предлагал...в ответ...мы тебе его не отдадим, типо ты плохой хозяин...кот нам очень понравился и мы себе его оставим... Как то так... вот как вернуть любимца в семью обратно?? Какие должны быть убеждения и разговоры??
22 февраля 2019
Татьяна
, значит надо разговаривать Все объяснить ,,они не отдают по каким причинам ??
22 февраля 2019
Татьяна
, да я все понимаю...но вот потерял, так случилось... не досмотрел...
22 февраля 2019
Татьяна
, как можно потерять в электричке ?? Я сама имею 5 кошек Всех вожу на машине с собой .....но,,,за ними такой контроль...это как потерять ребёнка !
22 февраля 2019
Татьяна
Всем доброе утро...это кот моего друга...он его потерял в электричке...так получилось...искали три дня.... очень все переживали...я нашла это объявление, мы скинули все фотки девушке которая нашла...но вышла такая ситуация..она кота отдала на передержку...и теперь эти люди не отдают его... помогите пж советом что делать...друга зовут Денис, отличный парень и кота он очень любит... очень переживает... очень и всегда были вместе, даже к нам в гости вместе приезжали... очень прошу подскажите что делать?? Как вернуть...
22 февраля 2019
Денис
Гора с плеч упала, когда это объявление увидел. Кота потерял я, в электричке, переноска была открыта. С автором объявления связался, фото и видео кота отправил. Все документы на него есть
22 февраля 2019
Дария
Меконгский бобтейл, окрас крем-тебби-поинт
21 февраля 2019
Инна
, какая Вы умничка!!Спасибо за доброе сердце!!Дай Бог ему хороших хозяев!!Он красавчик!!
19 февраля 2019
Татьяна
, обалдеть!! Дожили (
18 февраля 2019
Дария
, именно
18 февраля 2019
Татьяна
Прям в электричке ??
18 февраля 2019
Дария
, спасибо Вам
18 февраля 2019
Tanja
Репост в [club16680503|ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!]
18 февраля 2019
Дария
, я так и планирую на неделе Объявления завтра напечатаю Я в Щёлково живу, там он мне и встретился в электричке, но эта электричка делает только один рейс в сутки, именно Монино-Москва
18 февраля 2019
Оксана
, надо попробовать Расклейку сделать в Монино ..на счёт пола сказать не могу но узнаю ,т к многие не разбираются могли перепутать когда он подростком был
17 февраля 2019
Дария
, это мальчик, стерилизован, на вид не больше 2х лет, когти стригли, видимо, немного отросли, у котика нет хвоста( на фото похож, конечно, но точно сказать сложно
17 февраля 2019
Оксана
По второму фото рисунок немного похож, с возрастом окрас меняется тоже .. дело в том ,что примерно Феврале -марте 2018 обратились за помощью , хозяева завели себе маленькую собаку ,и кот(кошечка,не помню уже) стал не нужен ,писали посты в поисках хозяина,просили подождать .. но узналось ,что все таки его отнесли на вокзал .. я когда ваш пост увидела сразу вспомнила и похож окрасом надо только рисунки на мордочке сравнить ..если он реально скитался все это время ,или те кто его пристроили и выпустили в электричку,то я в шоке , и очень рада что он жив !!! Спасибо что не прошли мимо и приютили его !!! Его надо пристраивать в хорошие руки ,красавчик какой долго не задержится Я уже написала девочке(ребёнку ) кто просил помочь найти нового хозяина ,жду ответа по возрасту и полу ,попытаюсь найти пост
17 февраля 2019
Оксана
Посмотрите пожалуйста на фото конечно сравнить по рисункам очень тяжело при таком окрасе , но вдруг получиться ..и кто это мальчик или девочка ???фото с того года , уже вырос однозначно !!!
17 февраля 2019

Похожие найденные кошки